1 января, ПН | 00:00

Система Orphus

Статьи

Красная Поляна (Сочи) - общая информация, климат, достопримечательности Район Красной Поляны – единственный в России горнолыжный регион, расположенный в субтропических широтах в непосредственной близости к побережью Черного моря. Территория района входит в состав Сочинского национального парка. При этом всего лишь 40 км отделяют Красную Поляну от побережья Черного моря и международного аэропорта Сочи.
· опубликовано/автор: Иван Говрилов
Про горы и Красную Поляну. Как добраться, стоимость, экипировка, подъемники. Немного общей информации про Красную Поляну - обитель всех любителей сноуборда, горных лыж, фуникулеров и других интересных вещей, связанных с экстремальными видами спорта.
· опубликовано/автор: Евгения Косарева
Что такое чурчхела? И из чего ее готовят? Чурчхела – национальная грузинская сладость, приготовляемая из орехов (грецкого, фундука или миндаля) и виноградного сока, доведённого в результате специального приготовления до киселеобразного состояния (называемого татара) и затем густеющего на орехах.
· опубликовано/автор: Иван Говрилов
Про город-курорт Сочи Немного общей информации про погоду, про транспорт, про деньги, про жилье в Сочи, про еду и продукты, про кафе Сочи и про сочинские словечки.
· опубликовано/автор: Евгения Косарева
Телефонный код города Сочи и коды городов Краснодарского Края Коды городов и населенных пунктов - Краснодарский край (код 861). Порядок набора. Краткая информация