1 января, ПН | 00:00

Система Orphus

Электрический Музей Николы Тесла

Афиша Сочи и Краснодар. События, мероприятия, концерты. Проводите мероприятие?  Сообщите нам!
Дата: 1 июня — 31 декабря
Место: Олимпийский парк
Адрес: ул. Международная, 8
Тел.: +7 (988) 241-01-80
Ссылки:
Цена: от 300 руб.
Поделиться ссылкой:
Электрический Музей Николы Тесла  — это интерактивная выставка-шоу в Сочи для детей и взрослых. Программа состоит из анимационного фильма про Николу Тесла, демонстрации экспонатов и физических опытов, и Тесла-шоу «Мегавольт-Повелитель молний». Настоящие молнии напряжением в несколько миллионов вольт  и отважный укротитель безумной стихии – это зрелище никого не оставляет равнодушным!

Николу Тесла не зря называют самым загадочным ученым в истории человечества. Ему приписывают падение Тунгуского метеорита, обвиняют в связях с нечистой силой, утверждают, что он изобрел машину времени и «лучи смерти», но никто не знает как все было на самом деле. Гений унес с собой множество загадок, но его изобретения окружают нас повсюду – неоновые лампы, беспроводная передача энергии, сотовая связь, двигатели, генераторы и многое другое…

Во время прогулки по Олимпийскому парку Сочи всей семьей обязательно зайдите в Электрический Музей Николы Тесла и не только ваши дети узнают для себя что-то новое, но и вы обязательно расширите свой кругозор.
Видеогалерея
комментировать:
comments powered by Disqus